Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Мы в эфире радио «Комсомольская правда Красноярск»

11 февраля 2022 г. | Новости

Мы в эфире радио «Комсомольская правда Красноярск»


Продолжаем традиционно рассказывать по пятницам о капитальном ремонте мкд в Красноярском крае. Сегодня с ведущими эфира беседовал главный инженер Регионального фонда капитального ремонта Алексей Зверев. Он рассказал о технологии ремонта скатных крыш в зимний период, пояснил, почему подрядчики, работая на крыше, не имеют права выполнять другой вид ремонта (например, системы электроснабжения), а также напомнил, какие виды работ относятся к капитальному ремонту в целом.

"Не нужно бояться ремонта крыш в холодное время, - пояснил главный инженер Фонда, - наоборот, по сравнению с теплым периодом года он более безопасен - исключено затопление по причине осадков. Технологии, которыми пользуются наши подрядные  организации, позволяют проводить работу качественно".

Соблюдение технологии строго контролируют специалисты отдела строительного контроля #fondkr24, да и во время приемки работ халтура не пройдет. Внимательные собственники также могут помочь в этом вопросе: если есть какие-то сомнения, лучше сообщить о них либо уполномоченному по дому (это представитель собственников, как правило, председатель совета дома), либо куратору Фонда по телефону, указанному на информационной табличке на подъездных дверях дома.

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ