Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Новая процедура отбора подрядчиков для участия в электронных торгах для выполнения работ по капремонту

2 сентября 2016 г. | Новости

Новая процедура отбора подрядчиков для участия в электронных торгах для выполнения работ по капремонту


Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края информирует о том, что 1 сентября 2016 года в соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края начата процедура отбора подрядных организаций для последующего участия их в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Красноярского края (далее – отбор), по итогам которого будет сформирован единый реестр подрядных организаций для Красноярского края.

Заинтересованное лицо может принять участие в отборе путем подачи заявки. Официальный сайт, на котором размещена документация о проведении отбора: gkh24.ru. До подачи заявки участнику отбора необходимо зарегистрироваться на сайте оператора электронной площадки в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Полное наименование оператора электронной площадки: акционерное общество «Электронные торговые системы», сайт оператора электронной площадки: http://www1.etp-micex.ru/.

Заявка, а также все сведения и документы, которые входят в ее состав, подаются участником отбора через оператора электронной площадки в виде электронного документа в соответствии с правилами, установленными оператором электронной площадки.

Дата и время начала приема заявок: 02 сентября 2016 года с 09 часов 00 минут (по красноярскому времени). Дата и время окончания срока подачи заявок: 22 сентября 2016 года 18 часов 00 минут (по красноярскому времени).

Обращаем Ваше внимание на то, что с 15 октября 2016 года принять участие в электронных аукционах на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества  в многоквартирных домах на территории Красноярского края на конкретные объекты будет возможно только организациям, находящимся в едином реестре.