Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

О реализации программы капитального ремонта в южной группе районов Красноярского края

30 июля 2018 г. | Новости

О реализации программы капитального ремонта в южной группе районов Красноярского края


В Минусинске состоялось совещание, посвященное реализации программы капитального ремонта под председательством заместителя министра промышленности, энергетики и ЖКХ Шломы А. Г.

В совещании приняли участие представители профильного министерства, фонда капитального ремонта, администрации края, службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Всего в 2018 году в этой группе районов запланировано выполнить капитальный ремонт в 119 многоквартирных домах. По всем домам подготовлена и согласована проектно-сметная документация. На части домов сейчас ведутся строительно-монтажные работы, другие выставлены на аукционы для поиска подрядных организаций. В 19 домах работы по капитальному ремонту уже завершены.

После совещания комиссия, состоящая из представителей министерства, фонда, администрации и стройнадзора провела осмотр домов, чтобы принять решение о необходимости проведения определённых видов работ по капитальному ремонту в четырёх домах Минусинска.

Кроме того, состоялась встреча с представителями управляющих компаний и собственников, на которой обсудили самые острые вопросы про капитальный ремонт многоквартирных домов.