Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

РЕМОНТ ПОД КОНТРОЛЕМ

6 сентября 2021 г. | Новости

РЕМОНТ ПОД КОНТРОЛЕМ


Ход работ по ремонту крыши проверили сегодня в доме по ул. Московская, 5а г. Красноярска. Для этого пообщались с жителями дома; спросили, насколько собственники довольны текущей работой подрядчика, поднялись на крышу и оценили правильность выполнения ремонтных работ.

Жители рассказали: вопросы к подрядчику возникали – во время дождей допустили затопление двух квартир и теперь, пока не возместят ущерб, не получат оплату. Также их беспокоит скорость выполнения работ – главное, по мнению собственников, успеть закончить их до наступления холодов.

Подрядная организация, которая занимается капитальным ремонтом в данной доме, - ООО «Скайэнерго». На сегодняшний день работа выполнена на 45%, объект необходимо сдать в октябре. За каждый день просрочки – пеня подрядчику. Поэтому выполнить ремонт качественно и в срок - в интересах не только собственников и заказчика, но и, конечно, подрядной организации.

К слову, подобные выездные проверки с участием заместителя министра строительства Красноярского края, представителей краевой службы строительного надзора и жилищного контроля проводятся регулярно. А стройконтроль Фонда капремонта работает на объектах, проверяя качество, ежедневно.