Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Руководитель фонда поздравил сотрудников АО Красноярсккрайгаз с наступающим Днём работников нефтяной и газовой промышленности

27 августа 2020 г. | Новости

Руководитель фонда поздравил сотрудников АО Красноярсккрайгаз с наступающим Днём работников нефтяной и газовой промышленности


Руководитель фонда Тарас Метляев в поздравительном обращении к сотрудникам АО "Красноярсккрайгаз" отметил:

"Ваша деятельность является стратегически важной для экономики края и каждого жителя, а ваш труд требует полной отдачи сил и времени.

В 2020 году для наших компаний произошло знаменательное событие – мы стали партнёрами в реализации важной, значимой для жителей Красноярского края программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Наше сотрудничество показало, что вы достойно и эффективно справляетесь с непростыми задачами. В достижениях предприятия – вклад каждого из сотрудников, их знания, труд и энергия.

Благодаря вашему профессионализму повышается комфорт и безопасность проживания граждан. Впереди у нас ещё много планов и совместных проектов".

Тарас Метляев лично вручил благодарственные письма генеральному директору АО "Красноярсккрайгаз" Александру Ковалю, начальнику участка капитального ремонта многоквартирных домов Андрею Румянцеву, мастерам участков капитального ремонта многоквартирных домов Максиму Комову, Евгению Королёву, Андрею Литвинову.