Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Считайте деньги,

8 февраля 2022 г. | Новости

Считайте деньги,


чтобы не отработать в минус.

Потому что за каждое замечание, выданное #fondkr24 в адрес подрядчиков за некачественную работу и не выполненное в срок, предусмотрены штрафные санкции.

Сегодня договоры на проведение строительно-монтажных работ заключены уже по 619 домам Красноярского края, а в скором времени их станет еще больше. Чтобы не утонуть в объёме, важно соблюдение сроков выполнения каждого этапа ремонта на всех объектах. Нарушил срок - получил предписание; не выполнил предписание – снова получил штраф. Чем больше сумма - тем меньше денег у подрядчика по окончании работ. И, конечно, оплата не произойдёт вовсе, если подрядная организация не исполнит предписания Фонда.

Как соблюдаются сроки выполнения работ и с каким качеством, обсудили сегодня на совещании с подрядными организациями в Фонде капитального ремонта.



И.о. генерального директора #fondkr24 Тарас Метляев: «Мы обратили внимание подрядчиков не только на сроки, но и на культуру производства работ - своевременный вывоз мусора, наличие спецодежды, стенда с информацией об объекте ремонта, с указанием контактных данных подрядной организации. Кроме этого, мы напомнили всем об обязательном соблюдении техники безопасности на объектах. Все это должно выполняться. В противном случае - тоже предписание и штраф впоследствии».

Проверка соблюдения всех необходимых требований специалистами отдела строительного контроля Фонда проводится еженедельно, в районах и отдаленных населенных пунктах в том числе.

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ