Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Специалисты Фонда капитального ремонта продолжают вести ежедневную разъясняющую работу с населением

26 ноября 2015 г. | Новости

Специалисты Фонда капитального ремонта продолжают вести ежедневную разъясняющую работу с населением


Одной из тем трехдневного семинара для представителей Уполномоченного по правам человека стала новая система капитального ремонта. В рамках учебной программы с докладом выступила Нина Авдеева, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта.

Нина Авдеева подчеркнула, одним из ключевых приоритетов в работе фонда является открытость и прозрачность в реализации новой системы капитального ремонта.
— Особое значение приобретает обратная связь с населением. Практически в первых дней работы Фонда у нас открыта общественная приемная, где специалисты ведут очный прием и осуществляют телефонные консультации. На вопросы граждан мы отвечаем и в он-лайн режиме, на сайте, практически 24 часа в сутки. Для нас очень важно, чтобы в крае увеличивалось количество специалистов, способных консультировать граждан по вопросам капитального ремонта. И мы надеемся, что представители Уполномоченного по правам человека станут нашими единомышленниками в деятельности по информированию населения.
Напомним, в краткосрочный план на 2016 год вошло 447 домов из 38 муниципальных образований Красноярского края. Общая площадь ремонтируемых домов составит 1,2 тыс. м2, общая сметная стоимость работ — 1 318 млн. рублей.