Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Цены – на прежнем уровне

19 апреля 2016 г. | Новости

Цены – на прежнем уровне


В Красноярске на комбинате «Волна» прошло открытие цеха по производству кровельных материалов. В церемонии открытии приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства края Николай Глушков, представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, руководители холдинга «Сибирский цемент», регионального фонда капитального ремонта, журналисты и сотрудники комбината «Волна».

«"Волна" сегодня – одно из лучших предприятий подобного профиля в России и потенциальный партнер не только в области строительства новых объектов, но и в региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов по Красноярскому краю», - подчеркнул Николай Глушков. Министр также отметил, что модернизация и техническое перевооружение производственных мощностей – важное событие для всего края. Во-первых, производство цемента и продукции  из него – стратегически важные направления всей строительной отрасли. Во-вторых, это пример того, как в непростых экономических условиях можно решать важные технологические задачи.

В результате реализации проекта основная часть действующего производства размещена на меньших площадях, что позволит более эффективно выстроить внутреннюю логистику производственных процессов и снизить себестоимость выпускаемой продукции. «Это значит, что высококачественные изделия комбината теперь станут доступными еще более широкому кругу потребителей. Считаю важным подчеркнуть и то, что мы сможем сохранить на прежнем уровне цены на стройматериалы, необходимые для реализации программы капитального ремонта жилых домов в Красноярском крае», - рассказал исполняющий обязанности президента, первый вице-президент компании «Сибирский цемент» Геннадий Рассказов.