Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

В Фонде состоялся День открытых дверей

30 августа 2018 г. | Новости

В Фонде состоялся День открытых дверей


К нам пришли председатели советов многоквартирных домов, представители управляющих компаний, обычные собственники, обеспокоенные текущим состоянием своего дома и предстоящим капитальным ремонтом.

Самое большое количество вопросов было связано с юридическим оформлением документов: и граждане, и управляющие организации интересовались, как грамотно оформить переход дома на специальный счёт, как произвести замену вида ремонта, можно ли поменять сроки проведения ремонта.

Многих интересовало, сколько средств накоплено на счёте их дома и хотели знать, есть ли в их доме злостные неплательщики, чтобы в дальнейшем провести с такими беседу. (Напоминаем, что узнать эту и другую информацию можно на нашем сайте в разделе Мой дом – Баланс дома. Введя интересующий вас адрес дома, вы увидите все накопления и график запланированных работ по капремонту. Здесь же, в строке «Раскрытие информации по приказу Минстроя 965/пр» находится и информация о должниках, которая обновляется ежеквартально).

Обсуждали вопросы составления проектов и смет по ремонту с гражданами и главный инженер фонда, и заместитель генерального директора.

Иногородние собственники получали консультации по телефону. Больше всего звонков было от жителей Норильска, и почти всех волновал вопрос об утеплении фасадов их домов.

«Живое» общение помогает понять, какие вопросы для собственников являются самыми актуальными. День открытых дверей прошёл, но у любого собственника есть возможность задать нам вопросы о капитальном ремонте каждый рабочий день, с 9 до 18 по адресу: ул. А. Лебедевой, д. 101а, 1 этаж.