Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

В реестр добросовестных подрядчиков на выполнение капремонта вошли ещё 11 организаций

26 октября 2018 г. | Новости

В реестр добросовестных подрядчиков на выполнение капремонта вошли ещё 11 организаций


В правительстве Красноярского края состоялось очередное заседание комиссии по отбору заявок на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут выполнять капремонт многоквартирных домов. Заседание провёл заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ Андрей Шлома.

В состав комиссии входят представители органов исполнительной власти, общественных организаций, члены общественных советов при органах исполнительной власти, эксперты отрасли. 

Подрядные организации выбирали по семи направлениям. В их числе капремонт общего имущества многоквартирных домов и домов – объектов культурного наследия, оценка соответствия техрегламентам  лифтового оборудования и лифтовых шахт, а также проведение их замены, оценка технического состояния и проектирование капремонта, услуги по осуществлению строительного контроля. 
Из 20 пакетов документов, поступивших на рассмотрение, комиссия одобрила 11 заявок.
Кроме того, был рассмотрен вопрос по исключению некоторых организаций из реестра квалифицированных подрядчиков. Так, 14 организаций были исключены из реестра, и утратили право принимать участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту.

Отбор проходит дважды в квартал. Для повышения качества подготовки конкурсной заявки для представителей организаций регулярно проходят семинары. Желающие пройти обучение могут позвонить по телефонам: 8 (391) 221-75-80 или 8-800-755-0910.

На фото: отремонтированная кровля по адресу: г. Дивногорск, ул. Машиностроителей, д. 10.