Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Общаться с коллегами всегда полезно

24 октября 2022 г. | Новости

Общаться с коллегами всегда полезно


Руководители фондов капитального ремонта Красноярского края и республики Тыва провели рабочую встречу

Генеральный директор красноярского фонда Михаил Попелышев  и и.о. генерального директора Некоммерческого фонда капитального ремонта МКД в Республике Тыва Мерген Дагба обсудили текущие вопросы капитального ремонта, а также вопросы организации работы по исполнению краткосрочных планов 2023 – 2025 г.г.

Встречи с коллегами из других регионов проходят регулярно. Так, только в текущем году их проводили в г. Иркутске, в г. Абакане, в г. Новосибирске и в г. Красноярске. Основная цель – конечно, обмен опытом. А кроме этого - поиск новых решений по тем вопросам, которые возникают под влиянием времени и меняющихся условий. Задача у всех региональных операторов одна – реализация программы капитального ремонта. Однако в силу разных особенностей: климатических условий, территориальной расположенности, протяженности или, наоборот, компактности и т.д. каждый оператор применяет какие-то свои наработанные в течение нескольких лет методы, которые помогают её решать.  

Отметим, что Красноярскому краю, как одному из самых больших регионов в стране, всегда есть о чем рассказать коллегам из других территорий.